Форум CarInfo

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Регистрация пользователей изменена. Теперь необходимо пройти тест reCAPTCHA. Может теперь боты отстанут?

Автор Тема: LED настоящее  (Прочитано 1224 раз)

• Гость
LED настоящее
« : 12 Февраля 2019, 06:04:19 »

7 лет назад в послесловии к последней публикации на тему "колхозного ксенона" я писал, что скоро эпоха китайского ксенона закончится и на смену ему придут китайские же светодиодные (LED) лампы для установки вместо штатных галогеновых ламп.
[Читать дальше...]

• Гость
Re: LED настоящее
« Ответ #1 : 12 Февраля 2019, 06:04:19 »

Автор видимо не в курсе, что диодные лампы уже выпускаются со шторкой для ближнего света, и есть модели на 3000к, при направленом луче.

elia

• и.о. пользователя
  • Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • http://reznik.kiev.ua
« Ответ #2 : 12 Февраля 2019, 08:43:42 »

Автор видимо не в курсе, что диодные лампы уже выпускаются со шторкой для ближнего света, и есть модели на 3000к, при направленом луче.

Вы про китайские поделки? У них есть европейский допуск для использования на дорогах общего пользования?

• Гость
« Ответ #3 : 23 Мая 2019, 06:30:19 »

...вы себя наверно этим успокаиваете или оправдываете потому, что пользуетесь китайской лампочкой
? Но лучшей статьи , такой краткой и содержательной еще не встречал. Респект Автору.

• Гость
« Ответ #4 : 23 Мая 2019, 06:33:07 »

...вы себя наверно этим успокаиваете или оправдываете потому, что пользуетесь китайской лампочкой
? Но лучшей статьи , такой краткой и содержательной еще не встречал. Респект Автору.
этот пост для автора Quote: !

Гость

• Гость
« Ответ #5 : 08 Июля 2019, 16:13:41 »

я диодные фанарики видел на ***.com.ua, думаю и себе купить)
« Последнее редактирование: 08 Июля 2019, 16:20:00 от elia »