Регистрация пользователей изменена. Теперь необходимо пройти тест reCAPTCHA. Может теперь боты отстанут?
У вас вообще работает проверка VW. Не получилось еще ни разу
ЦитироватьДобрый день!Не получается проверить Vin: WVWZZZ3BZ3P274592 Открывается новая вкладка без информации по авто.Пробовал проверить вин другого автомобиля, та же ситуация.Проверьте работоспособность сервиса пожалуйста.Устройство на базе iOS? Причины не известны и находятся в зоне ответственности компании Apple Inc. Используйте устройства на базе Android или Windows.
Добрый день!Не получается проверить Vin: WVWZZZ3BZ3P274592 Открывается новая вкладка без информации по авто.Пробовал проверить вин другого автомобиля, та же ситуация.Проверьте работоспособность сервиса пожалуйста.
ЦитироватьЦитироватьДобрый день!Не получается проверить Vin: WVWZZZ3BZ3P274592 Открывается новая вкладка без информации по авто.Пробовал проверить вин другого автомобиля, та же ситуация.Проверьте работоспособность сервиса пожалуйста.Устройство на базе iOS? Причины не известны и находятся в зоне ответственности компании Apple Inc. Используйте устройства на базе Android или Windows.Не работает с устройств на базе Windows 7, Windows 10, с разных браузеров и Ip адресов.
ЦитироватьЦитироватьЦитироватьДобрый день!Не получается проверить Vin: WVWZZZ3BZ3P274592 Открывается новая вкладка без информации по авто.Пробовал проверить вин другого автомобиля, та же ситуация.Проверьте работоспособность сервиса пожалуйста.Устройство на базе iOS? Причины не известны и находятся в зоне ответственности компании Apple Inc. Используйте устройства на базе Android или Windows.Не работает с устройств на базе Windows 7, Windows 10, с разных браузеров и Ip адресов.ПОДТВЕРЖДАЮ ! Ресурс перестал выдавать отчёт уже дня 3 как . Даже дата в выдаче стоит не актуальная. Поправьте срочно пожалуйста. Ссылка скрина http://joxi.ru/l2ZKZEzHwDG5OA
Все заработало, спасибо!
Добрый день! Уже который день не могу получить информацию по вин коду 3VW2B7AJ4HM280241. Постоянно открывается новая вкладка. Пробовал и с Windows и с Android. Пробовал другие ВИНы, та же ситуация.
ЦитироватьДобрый день! Уже который день не могу получить информацию по вин коду 3VW2B7AJ4HM280241. Постоянно открывается новая вкладка. Пробовал и с Windows и с Android. Пробовал другие ВИНы, та же ситуация.Добрый день.Надо почистить кэш браузера.
WVWZZZ3CZAE104054