Форум CarInfo

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Регистрация пользователей изменена. Теперь необходимо пройти тест reCAPTCHA. Может теперь боты отстанут?

Автор Тема: Модуль зажигания помер  (Прочитано 2523 раз)

Rendevor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Модуль зажигания помер
« : 01 Ноября 2010, 18:06:49 »

Утром по пути на работу выхожу на обгон, "тапка в пол", начинается бодрый разгон и вдруг чих-пых-дрых :( По тормозам и обратно в свою полосу - автомобиль едет, но как-то вяло и непонятный гул из под капота на низких оборотах, пропадающий при их росте.
[Читать дальше...]

Rendevor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Модуль зажигания помер
« Ответ #1 : 01 Ноября 2010, 18:06:49 »

Украинская гарантия и является причиной того, что я взял авто с минимальной гарантией.

elia

• и.о. пользователя
  • Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноября 2010, 18:16:40 »

Да я как-то на гарантию особенно не смотрел. Знал что эти 5 лет или 100 тыс фикция. Но что бы доводили до такого абсурда? Тем более, что в сервисной книжке ни слова нет об оригинальности расходников. Зато в руководстве по эксплуатации есть требования к маслам - вязкость, класс по API. Так что в данном случае при отказе в гарантии имели бы судебное разбирательство... На хрена оно все такое кривое в этой жизни нужно?

Rendevor

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Ноября 2010, 18:23:23 »

Да я как-то на гарантию особенно не смотрел. Знал что эти 5 лет или 100 тыс фикция. Но что бы доводили до такого абсурда? Тем более, что в сервисной книжке ни слова нет об оригинальности расходников. Зато в руководстве по эксплуатации есть требования к маслам - вязкость, класс по API. Так что в данном случае при отказе в гарантии имели бы судебное разбирательство... На хрена оно все такое кривое в этой жизни нужно?

я тоже не понимаю смысла в этой фикции. Бардак да и только.